Форум гильдии "Ласт Чейнс"

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии, друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ги рейд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю устроить поход по ачивам Ульдуара (СРУ) или по Наксу.

2

а в какое время?

3

Ну можно в выходной день собраться и пройтися по ульде. В наксе щас у многих кд, так как туда виклик...
а время... можно в субботу часа в 3-4 по мск

4

+1. Если буду тоже пойду. Мне осталься только йог в хме и все О_о год уже делаю :))

5

ууу... везет тебе, у меня из СРУ тока 2 или 3 ачивки сделаны =)
но мне простительно, играю недавно.... :tomato:

6

О Ульдар нуже +1 тож 3 ачивки)))))))))))

7

Суббота 14:00 мск Рейд в ульду 10 на ачивы из СРУ. Отписываемся тут.

8

Обеими лапками за

9

+1. Только по СРУ в тактиках не очень силен.

10

Когда один из нас решит повести рейд, все кто тут отписался и отпишется будут высланы приглашения. Рассчитывайте, что это,скорее всего будет день выходных. И скорее всего поведу я О_о

11

РТ суббота 14:00 мск. По выше описанным постам ясно что рейд поведет Англия. У нее в составе будут Ньюанс(рога), Данп (лок), Фаерофф (маг), Интрисс (вроде рестор дру). Также несколько человек имееют желание пройти Ульду из гильдии.

12

Я бы за Накс! В ульду мне не как! Так как забил на вов во время выхода Ульды! опыт в  Наксе фул! хотелось бы на Неумираюшего или в 25ку на Бесмертного

13

Пришло приглашение на сегодня на 19 по мск на СРУ, в тактиках ульдуара не силен, но поучаствовать хочу, если буду нужен в ПМ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

14

Тема стара как мир =) Вроде все готовы, горят интузиазмом, а на самом деле фиг, если что буду собирать в какой либо выходной день, отписываться тут не надо, в приват тож писать не надо, кто будет в ги того возьму. Так что прекращаем флуд  тут =)